Решите уравнение.

4 (x-0,8) = 3,8x-5,8

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:02
    +5
    Раскрываем скобки

    4x-3.2=3.8x-5.8

    переносим иксы влево, а цифры вправо

    4x-3.8x=3.2-5.8

    0.2x=-2.6

    x=-2.6/0.2

    x=-26/2

    x=-13
  2. 24 октября, 22:13
    -2
    Помогите решить