решите уравнение x/5-1/5=5/2-x/2+3x/4

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:40
    0
    До множим все уравнение на 20 (чтоб избавиться от знаменателя). Получаем: 4x-4=50-10x+15 х X=-54