Решите уравнение: 49 у^2=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:27
    0
    Y^2=1 / (4*49)

    y=1 / (корень из 4*корень из 49)

    y=1 / (2*7)

    y=1/14