X^3-8 + (x+2) ^2-2x разложите многочлен на множители

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:45
    0
    = x^3+x^2+2x-4 = (x-1) ((x^2+2x+4) = (x-1) (x+2) (x+2)