решите уравнение 7-4 (3 х-1) = 5 (1-2 х)

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:23
    0
    7-12 х+4=5-10 х

    -12 х+10 х=5-4-7

    -2 х=-8

    х=4
  2. 25 декабря, 05:09
    0
    7-12x+4=5-10x - 2x=-6 x=3