Решите уравнение √ (6+2√5) ⋅x-30=x√5

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:49
    0
    √ (6+2√5) * х-х*√5=30

    х * (√ (6+2√5) - √5) = 30

    x=30 / (√ (6+2√5) - √5)