Вычислите значени выражения √3 * (√3-√27+√48)

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:36
    0
    √3 * (√3-√ (3*9) + √ (3*16)) = √3 * (√3 - 3√3 + 4√3) = √3 * 2√3 = 2*3=6