Если b/a=5, то чему равно a/b?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:49
    0
    То a/b равно 1/5 вот решение
  2. 20 апреля, 01:59
    0
    a/b*b/a=1

    b/a=5

    a/b=1/5