Детская площадка имеет форму прямоугольника, площадь которого равна 60 м2. Одна его сторона на 4 метров (-а) больше, чем другая. Детской площадке необходимо построить бордюр. В магазине продается материал для бордюра в упаковках. В одной упаковке имеется 10 метров (-а) материала.

найти нужное кол-во упаковок.

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:03
    0
    P=27+27+31+31=116/10=12 уп