Найдите корень уравнения 9 х+2 (1-6 х) = - х-6

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:08
    0
    9 х+2-12 х=-х-6

    9 х-12 х+х=-6-2

    -2 х=-8

    х=4