Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 460 рублей, а стоимость

одного номера журнала - 24 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На

сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:26
    0
    1) 24*25 = 600 (руб) за все журналы за полгода

    2) 600-460 = 140 (руб)