Упростите

Cos²α / (1-Cos²α)

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:00
    0
    Кос²альфа/синус²альфа=катангенс²альфа
  2. 1 января, 15:04
    0
    Cos^2a / (1-cos^2a) = cos^2a/sin^2a=ctg^2a.