Cos²α + (1-sin²α)

sin² (π/2+α) + cos² (α-3π/2) / tg² (3π/2+α) ctg² (α-π/2)

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:47
    0
    1) cos²a+cos²a=2cos²a

    2) cos²a+sin²a/tg²atg²a=1/1=1