найдите значение выражения 2 1/3*6/7-2 1/4:5 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:00
    0
    =2 2/7-1/2 * 1/5 * 3/4=4/7 - 3/40 = 139/280.