Доказать, что значение выражения - (5n - 2 (8n - 4)) - 11n не зависит от значения переменной

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:51
    0
    - (5n-2 (8n-4)) - 11n = - (5n-16n+8) - 11n=-5n+16n-8-11n=-16n+16n-8=-8