Укажите наименьшее из чисел: 0,6; - 5:9; - 49 * 10 - 2 степень; - 7:15

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:48
    0
    1) 0,6 - вообще положительное число (не подходит)

    2) - 5:9=-0,55 (примерно)

    3) - 49*10^ (-2) = - 0,49 (^ - знак степени)

    4) - 7:15=-0,46 (примерно)

    И того, выбираем результат ...

    Ответ: - 5:9