Найдите значение выражения 4-7 х^2/2-х - 6 х^2/2-х при х = - 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:31
    0
    = 4 - 13 x^2 = 4 + 13 (3/4) ^2 = 4 + 13 (9/16) = 11,3