Решите:

15/169 * (13/5) ³ =

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:55
    0
    15/169 * (169*13/125) = 15*13/125=3*13/25=39/25=1+14/25
  2. 29 ноября, 08:00
    0
    13/169 * (13/5) = 1