Найдите значение выражения: хy + y^2/5 * 11/x + y; при x = 3, y = 5.

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:48
    0
    3*5 + 25/5*11/3 + 5 = 15 + 5*11/3 + 5 = 20 + 55/3 = 20 + 27 + 1/3 = 47 1/3