Две машины выехали навстречу друг другу из пунктов А и В со скоростями 80 км/ч и 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч 15 мин, если расстояние между А и В равно:

а) 600 км

б) 300 км

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:20
    0
    a) S1=t*V1=3.25*80=260

    S2=60*3.25=195

    S=600-260-195=145

    Б) 260+195-300=155