Упростить выражение a^9*a^ (2loga (b^3))

варианты:

a^11 b^3

a^18 b^3

a^9 b^6

a^15 b

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:41
    0
    A^9*a^ (2loga (b^3)) = a^9*a^ (loga ((b^3) ^2)) = a^9*b^6 правильный ответ третий