8a-11b, при a=-7, b=-3

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:36
    0
    8 * (-7) - 11 * (-3) = - 56+33 = - 23
  2. 6 июня, 12:52
    0
    8 а-11 б=8 * (-7) - 11 * (-3) = (-56) - (-33) = - 56+33=-23