Решите графически уравнение x^2=x+6

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:39
    0
    1) x^2-x-6=0

    a=1 b = (-1) c = (-6)

    x1,2=1+-√ 1^2-4*1 * (-6)

    2

    x1 = 1+5

    2

    x2 = 1-5

    2

    x1=3

    x2 = (-2)