X в кубе - 3x = 0 найдите корни уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:33
    0
    Х³-3 х=х (Х ²-3) = 0 Х (Х ²-3) = 0. Х1=0. Х²-3=0. Х²=3. Х2,3=√3