Решите уравнение?

х (4 х-3) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:39
    0
    Х (4 х-3) = 0

    х=0

    4 х-3=0

    х=0

    х=3/4

    Ответ: х1=0

    х2=3/4