Решите систему уравнений

1. (в фиг скобке)

X-y=3,

2x+3y=16

2. (в фиг скобке)

4x+3y=-1,

3x-2y=12

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:30
    0
    1)

    х=3+у. х=5

    6+2 у+3 у=16. у=2

    2) также