Выполните умножение (2 а+b) * (2a-b)

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:27
    0
    (2 а+b) · (2a-b) = (4a²-b²)

    По формуле сокращённого умножения: a²-b² = (a+b) · (a-b)
  2. 24 сентября, 19:16
    0
    (4a^2-b^2)

    ^2 - квадрат