F' (x) = 5x√x найти F (x)

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:11
    0
    F'=5x^3/2 F=5 / (3/2+1) x^ (3/2+1) = 5*2/5x^5/2=2x^ (5/2)