Найдите 5/7 часть числа 3500

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:55
    0
    Нужно 5/7 умножить на 3500 5/7*3500=2500
  2. 21 января, 11:15
    0
    3500:7*5=500*5=2500 ...