5 Сравните числа 6 и √27.

А. 6√27

Б. 6=√27 Г.√27<6

6 Найдите значение выражения √16*900.

А. 3500 В. 175

Б. 35 Г. 350

7 Найдите значение частного √8/√50.

А. 4/5 В. 4/25

Б. 2/5 Г. 5/2

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:49
    0
    5 - В

    6 - √16*900=√4² * 3² * 10²=4*3*10=120

    7 - √8 / √50=2√2 / 5√5=2/5, Б