Помогите!

Вычислите значение производной функции f (x) в точке x0

f (x) = 2 (3x-1) 43, x0=1

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:18
    0
    F (x) = 2 (3x-1) 43=86 (3x-1) = 258x-86

    f' (x) = 258

    f' (1) = 258

    Ecli f (x) = 2 (3x-1) ˇ43, to

    f' (x) = 43.2 (3x-1).3=86.3 (3x-1) = 258 (3x-1)

    f' (1) = 258 (3-1) = 258.2=516