Решите графически уравнение - x^2-3x+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:44
    0
    -x²-3x+4=0

    D=b²-4ac

    D=9-4 * (-1) * 4=9+16=25

    x½=-b±√D:2a

    x1=2:2=1

    x2=8:2=-4

    ответ: 1; 4