Упрости выражение: (d3) 5⋅d12d15

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:28
    0
    Если я всё правильно понял, то вот:

    (d^3) ^5 * d^12 * d^15 = d^ (15+12+15) = d^42