Упростить выражение:

10 (n+m) - 4 (2m+7n)

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:43
    0
    10n+10m-8m-28n=2m-18n
  2. 5 сентября, 21:20
    0
    10 (n + m) - 4 (2m + 7n) = 10n + 10m - 8m - 28n = 2m - 18n = 2 (m - 9n)