Выполните действие (5+x) и все 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:30
    0
    (5+х) ^2 = 5^2 + 2*5*х + х^2 = 25+10 х+х^2

    это квадрат суммы ... как я помню