упростите выражение 6 а + (4 а - 7) - (а + 3)

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:45
    0
    6a+4a-7-a-3=9a-10 ...
  2. 15 апреля, 17:34
    0
    6 а + (4 а - 7) - (а + 3) = 6a+4a-7-a-3 = (6a+4a-a) - (7+3) = 9a-10