Упростите выражение и найдите его значение:

4,8 а+0,2 в-1,6 а+0,8 в, если а = 0,1; в = 0,64

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:45
    0
    4,8 а+0,2 в-1,6 а+0,8 в=3,2 а+в, если а = 0,1; в = 0,64, то

    3,2*0,1+0,64=0,32+0,64=0,96