3 в минус 3 степени в 3 степени умножить на 3 в 7 степени разделить на 27 во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:00
    0
    (3^-3*3^7) : 27^2 = (3^ (-3+7)) : 3^6=3^4:3^6=3^ (4-6) = 3^-2=1/9