Представьте в виде из числа выражение а) 3 1/2; б) 5 - 2/3; в) 4 1 / 25; г) 5 - 1 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:35
    0
    А) 3 1/2 = 3,5

    б) 5-2/3=4 1/3

    в) 4 1/25=4,04

    г) 5-1 1/2 = 3 1/2 = 3,5