Найдите значение выражения - 36x+17-4 (8-9x) при x=11,3

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:24
    +1
    -36 х+17-4 (8-9 х) = - 36 х+17-32+36 х=-15
  2. 7 мая, 14:41
    0
    -36x+17-4 (8-9x) = - 36x+17-32+36x=-36 * 11,3 + 17 - 32 + 36 * 11,3 = - 15