Решить систему уравнений:{x+2y=3

{5x-3y=2

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:58
    0
    X+2y=3

    5x-3y=2

    5x+10y=15

    5x-3y=2

    10y - (-3) y=15-2 13y=13 y=1 x=3-2y=3-2=1