Дано:. Решение:

d=20

c=6

a=18

b-?

Дано: Решение:

a=10

d=15

b=30

c=?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:21
    0
    Если это четырёхугольник, то:

    1) Б=20+6-18=8

    2) с=30+15-10=35