Решите урfвнение (3 х-5) ^2 - (1-2x) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:55
    0
    9 х^2-25-1+4 х^2=0

    13 х^2-26=0

    х^2=26/13

    Х^2=2

    х = + / - корень из 2