Найти корень уравнения х+х/11=24/11

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:34
    +1
    Х+Х/11=24/11, умножаем на 11

    11 х+Х=24

    12 х=24

    Х=24:12

    Х=2