Решите - (4 б-а) + (5 б-2 а)

3+4 (x-2)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:46
    0
    - (4b-а) + (5b-2 а) =

    =-4b + a + 5b - 2a =

    = b - a

    3+4 (x-2) =

    = 3 + 4x - 8 =

    = - 5 + 4x