Вычислите значение производной функции y=lnx+2x в точке x0=1

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:37
    0
    Y'=1/x+2

    f (1) = 1/1+2=1+2=3

    Ответ: 3
  2. 22 апреля, 15:10
    0
    (lnx+2x) '=

    = (lnx) ' + (2x) '=

    =1/x+2 (x) '=

    =1/x+2=

    = (1+2x) / x

    x=1

    (1+2*1) / 1=

    =3