Решите систему уравнений

7 х+2 у=-5

3 х-у=9

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:14
    0
    7 х+2 у=-5

    3 х-у=9 | • 2

    7 х+2 у=-5

    6 х-2 у=18

    13 х=13 х

    3 х-у=9

    х=1

    у=-6

    Ответ: (1; - 6)