Докажите, что если x-y-c=0, то x (yc+1) - y (xc+1) = - xyc

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:09
    0
    Х (ус+1) - у (хс+1) = хус+х-ухс-у = х-у-с+с = 0+с=с;

    на данных условиях доказывается, что данное выражение равно с