Найдите первообразную для функции f (x) = 2-e^x

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:56
    0
    Интеграл (2 - e^x) = 2x - e^x + C

    проверка (2x - e^x + C) ' = (2x) ' + (- e^x) + (C) ' = 2 (x) ' - e^x + 0 = 2 - e^x