1) Помогите! НОД (125,275)

2) - 2/5-4/15

- 3/7+2/3

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:15
    0
    2/5-4/15

    - 3/7+2/3

    Если это один пример то 105

    т. к. 35 = 5*7*3=21*5

    15=3*5

    Если 125 275 25*5 и 25*11, тогда НОК не больше 25*11*5